Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. » Хумор » Кто компетентен по строительству металлического навеса для авто


Кто компетентен по строительству металлического навеса для авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересует более оптимальный вариант по строительству металлического навеса для авто, помогите выйти на строительную компанию.

0

2

Мне очень повезло с соседом, он сварщик, сами сварили каркас. а уж материалами строительными сам обшил, просто идеально получилось.

0

3

тут есть на личном опыте компания https://metalsystems.ru/ , они всегда готовы оказать услугу, я лично не вижу ничего сложного в реализации задуманного, по крайней мере меня очень выручили, всю работу выполнили быстро и с гарантиями.

Отредактировано Борис Камалеев (2024-01-12 10:06:01)

0


Вы здесь » Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. » Хумор » Кто компетентен по строительству металлического навеса для авто