Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. » Куплю\продам\подарю » Мне 32 года, никак не могу найти себе девушку


Мне 32 года, никак не могу найти себе девушку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне 32 года, никак не могу найти себе девушку, реально ли на сайтах знакомств как то завязать знакомство, а то по отзывам всякое пишут, кому верить, может даже не стоит искать сайты знакомств.

0

2

Ну вы даете, а как вы вообще общаетесь с девушками, это же от природы должно быть заложено.

0

3

Я сам нашел себе девушку в сайте знакомств https://linkyou.ru/ , тут все работает совсем по другому, каждый участник заинтересован только знакомством, а не рекламой там всякой эротического содержания, все отслеживается. отсюда и такие положительные результаты по сути.

0

4

Борис Камалеев написал(а):

реально ли на сайтах знакомств как то завязать знакомство

А почему нет? Они для того и созданы)) Из приличных площадок, могу порекомендовать сайт знакомств RusDate. Пробуйте: реальные анкеты, удобный поиск, широченная география  :cool:

0


Вы здесь » Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. » Куплю\продам\подарю » Мне 32 года, никак не могу найти себе девушку