Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн інтер'єрів

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Як вибрати найкраще агентство дизайну інтер'єру? Які критерії оцінки можуть допомогти зробити правильний вибір серед багатьох пропозицій на ринку? Чим керуватися при виборі?

0

2

Я в захваті від роботи студії MAKHNO! Їхня унікальна креативність і вміння поєднувати сучасний стиль з українською традицією просто вражає. Кожен їхній проект – це справжній шедевр, який залишає незабутні враження. Велика перевага студії MAKHNO - це індивідуальний підхід до кожного клієнта і увага до дрібниць. Я рекомендую всім ознайомитися з сучасним дизайном https://makhnostudio.com/uk/studio/portfolio/design/  щоб переконатися в унікальності та красі!

0

3

Мне понравилось как все сделали работники компании Велемстрой, они профессионалы и мог выполнить любой дизайн интерьера под ключ . Я купила квартиру только от застройщика, отделки не біло никакой. Я сразу решила обратиться в эту компанию , они могут сделать все быстро и качественно. Продумали весь дизайн с нуля от начала и до конца и воплотили его в жизнь. Я осталась довольна , как они все сделали, результат превзошел все мои ожидания.

0