Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проставки под стойки: плюсы и минусы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток! Интересуюсь проставками под стойки для увеличения клиренса. Прошу поделиться опытом - действительно ли они эффективны для улучшения проходимости? Не навредят ли управляемости и устойчивости автомобиля? Каковы возможные минусы таких проставок? Буду весьма признательна за развернутый ответ!

0

2

Здравствуйте! Совсем недавно я устанавливал проставки под стойки в магазине Prostavkin в Киеве. Из плюсов отмечу существенный прирост клиренса на 2-3 см, что заметно облегчает преодоление бездорожья и ТТХ по проходимости явно улучшились. Что касается минусов - здесь нельзя сказать однозначно, все зависит от правильного подбора проставок и качества установки. В Prostavkin мне подобрали оптимальный вариант, так что управляемость и устойчивость моего авто полностью сохранились. Цена тоже оказалась вполне адекватной. Рекомендую обратиться к профессионалам этого магазина - они развеют все сомнения, ибо расскажут про проставки под стойки плюсы и минусы!

0