Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



курсы парикмахера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет форумчане. Такой вопрос. Я сама из Харькова, хочу получить профессию парикмахер, подскажите где можно пройти обучение? И вообще после обучения они помогают с трудоустройством?

0

2

Добрый вечер. Рекомендую вам школу парикмахерского искусства MarafetExpert http://marafet.in.ua/parikmakher-universal/5-mesyatsev тут есть курсы парикмахеров для начинающих, курс расчитан на 5 месяцев. Могу сказать за себя, мне очень понравилось всё врем обучения, и знания я получила по максимуму. Очень им благодарна. Рекомендую.

0

3

Добрый день! А вы не обращались в центр занятости? Часто у них можно пройти курсы парикмахеров, причем бесплатно. У них есть подобные курсы, знаю точно так как недавно Коломыйский центр занятости побывал в Печенежине  И специалисты центра провели консультацию, где представили разные вакансии и возможность окончить профессиональные курсы по разным направлениям. Так что уточните в вашем центре занятости о такой возможности.

0