Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полуфабрикаты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Скажите а если заказать полуфабрикаты с интернет магазина как их потом оплачивать и как они мне их доставят. Просто я так никогда их не покупал а вот сейчас хочу попробовать. вот думаю стоит или нет.

Отредактировано Grek (2021-12-22 18:46:47)

0

2

да не связывайтесь вы с этим интернетом особенно что касается продуктов так как не известно что от туда могут прислать. и если хотите попробовать полуфабрикаты то идите просто в магазин и покупайте там.

0

3

да не с интернета можно все заказать. вот только главное найти там проверенный магазин в котором будет хороший товар.

0

4

Я думаю, что полуфабрикаты стоит покупать. Они облегчают готовку и сокращают время у плиты. И если вы закажите полуфабрикаты с интернета, то вы их можете оплатить любым удобным вам способом. Я вот всегда покупаю полуфабрикаты с доставкой вот тут https://elika-delivery.com/dostavka-oplata/ И они мне доставляют их туда куда я укажу. И вы если хотите то можете почитать на их сайте все о доставке и оплате. И будете знать, что вам делать.

0

5

Grek написал(а):

Всем привет. Скажите а если заказать полуфабрикаты с интернет магазина как их потом оплачивать и как они мне их доставят. Просто я так никогда их не покупал а вот сейчас хочу попробовать. вот думаю стоит или нет.

А почему нет? Это очень удобно

0

6

Заказ полуфабрикатов в интернет-магазине – удобная опция! Оплатить можно картой онлайн на сайте, либо выбрать оплату при получении. Доставка зависит от выбранного сервиса – обычно курьер доставит прямо к двери. Важно указать точный адрес и контактные данные. Вариант - посетите Ашан интернет-магазин, он предлагает широкий выбор полуфабрикатов и продуктов а также вы всегда найдете акции в Ашан. Просто оформите заказ, выберите удобный способ оплаты и доставки, и наслаждайтесь готовыми блюдами

0