Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильтры для аквариума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не у каждого в доме есть аквариум. Но я не исключение из этого числа. Мне нужно купить новый фильтр, так как тот старый и уже плохо очищает воду. Вы мне не могли подсказать куда мне лучше обратится? Чтобы было соотношение цена-качество.

0

2

Ну вы не одна такая. У меня тоже дома есть аквариум. Примерно несколько месяцев назад начал замечать, что вода в нем плохо фильтруется и имеет странный налет. Пришлось покупать новый. Долго искать куда обратится не пришлось, так как знаю один отличный интернет-магазин. Могу подсказать куда вам можно обратится.

0

3

А я уже наверное неделю в поисках надежного интернет-магазина, но все пока безрезультатно. Где я только не была и что не видела. Везде то в наличии нету, то цены зашкальные что товар того не стоит. А вы в каком интернет-магазине покупали? И какой фильтр можете мне порекомендовать выбрать?

0

4

Я бы вам посоветовал побыстрее посетить интернет-магазин MasterZoo. Я покупал там фильтр для аквариума https://masterzoo.ua/ru/catalog/akvariumistika/filtri/  Это мой любимый магазин уже длительное время, там есть все, что нужно нашим животным и птичкам. Цены всегда приемлемы, все качественное, большой ассортимент. Могу вам порекомендовать внутренний фильтр Aquael «Turbo Filter 1000» для аквариума. В нем есть биологический наполнитель, отлично фильтрует воду, качественный, надежный. На сайте магазина вы можете посмотреть другие варианты. В наличии есть много отличных фильтров. Вам будет из чего выбрать. Удачной покупки.
https://masterzoo.ua/content/images/38/400x400l85nn0/69611414932246.webp

0