Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему будешь доволен !

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Существующие пикап тренинги выпустили тысячи выпускников , и все они довольны , все получили то что хотели.

Почему они не отписываются негативно ???? Почему считают что им очень помогло ????
Думаю всем бы хотелось понять почему это происходит. Я затратил некоторое время на изучение этого феномена,и получил 7 причин.

1) У них была серая жизнь, а на тренинге они почувствовали себя другими людьми, и просто отдохнули, отвлеклись от своих проблем...

2) Они пообщались "потрогали" "успешных" людей.... которых по телевизору показывают, у них ноутбуки Эпел, модные шмотки ... . Как часто в жизни можно дотронутся до " Великого" ?

3) Моим открытием было то, что на пикап тренинге человеку навязываю, дробят , подменивают цели. И все это для того чтобы человек не мог критически оценить чего он достиг. Цель заявленная в рекламе (Ипать все что движется) , может с легкой руки тренера поменяться на что-то вроде : "Говорить о погоде с каждой" или " не бояться подойти ".....и тд и тп.... причем чем разнее цели тем лучше.....Ведь потом можно сказать что : "У всех цели разные" Золотая просто фраза на миллион баков, вот где фишка , вот почему невозможно понять кто чему научился и кто чего достиг.
Я рекомендую этот метод всем кто в будущем будет заниматься тренингами.

4) Напишите 10 (!) целей Типичное упражнение на пикап тренингах.

Это вторая хитрость !

Дело в том , что если взять любую книжку по тайменеджменту и вообще целям , то там есть такое понятие как приоритеты. Наивысший приоритет имеют срочные и важные задачи, цели , потом -важные но не срочные, и не важные и не срочные. Тоесть 3 категории задач из которых , неважные и не срочные отбрасываются вообще обычно, остаются только срочные важные и не срочные важные. Обычно первые это необходимые задачи без которых " не поедешь" а вторые это как раз те к которым нужно стремиться изо дня в день.
Попробуйте расставить приоритеты своим 10-тью целям, кстати почему это не делают на пикап тренинге..... или делают ?????

У вас получится около 3х целей , которые не срочные но важные Например: "Уметь соблазнять все что движется" " Найти жену" " Купить машину". Если больше то слабо расставлены приоритеты, и просто не хватит на все времени.

Что будет с 7 остальными целями ??????? Как не странно то большинство из них само исполнится или вам оно станет не нужно. Срочные и важные цели будут исполнятся ,потому что вы вынуждены их делать , без них вы просто "не поедете" не проживете , не удержитесь.
Неважные и не срочные - это такие цели которые могут спокойно и без вашего участия прийти , сами собой.....когда нибудь, или вообще сделаться вам ненужными потому что изменилась ситуация.

Браян Трейси пошел еще дальше. " Напишите 10 целей в прошедшем времени, то есть так как будто вы их добились, и подсознание сделает так что большая часть целей будет достигнута"

Важно не количество целей а их приоритет. Из примера выше видно, что из 10 целей важны всего 3, то есть большая часть действительно будет достигнута.

Я так же советую всем кто надумает стать гуру , использовать этот метод. Чем больше целей, тем больше шансов что какая-то исполнится, даже чисто случайно.

5) На пикап тренинге используются "просветляющие упражнения". Это чисто развлекательные групповые упражнения, призванные сделать эмоциональный подъем. Что в общем-то действительно очень весело и забавно. Но вряд ли несет напрямую какую-то пользу . Скорее просто делает позитивным и необычным прибывание на тренинге. Ведь давно известно , что все решения человек принимает эмоционально, и очень редко повинуясь логике. А эмоции он там получил очень позитивные. И решение помог тренинг или нет будет скорее эмоциональным.

6) Если человек все таки задумывается о том что же это он так и никого не трахнул не во время не после тренинга , то его посещают очевидно мысли типа :"Я такой ущербный, что даже тренинг мне не помог " или " Вот это меня развели как последнего лоха" или подобные мысли которые очень не хочется рассказывать другим, ну разве только по пьяне 

7) Ну и последнее счастливое. Обычно пикап форумы чистят свои ресурсы от негативных отзывов, это очень оправдано и полезно, потому что даже не смотря на то что во всем мире люди думающие, что недвиж будет расти всегда, (а это огромное число людей) попали на большие деньги , (тоесть они ошибались) существует мнение что если столько людей оставили положительные отзывы на форуме , то значит они не могли ошибаться и действительно стали мегасоблазнителями.

Удачных вам начинаний!!!!!!!

0

2

Народ, скиньте пожалуйста эти тренинги в цифровом виде. Видео, аудио, текст - не имеет значения. Буду долго в пути, хотел за это время узнать что-нибудь новенькое. Главное, чтобы это можно было открыть на apple iphone se 32 гб (других девайсов с собой брать не буду). На всякий случай вот его характеристики: https://tehnoezh.ua/apple/iphone-se/obyom-32-gb/
Заранее спасибо.

0

3

А вот мне смартфоны Apple Iphone 8 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … -iphone-8/ больше нравятся. Они совершенно другие, как по дизайну, так и по скорости. Все таки новая модель есть новая, как ни крути! Хоть и стоит страшных денег)

0

4

Мне Iphone тоже привычнее и удобнее. Уже даже другой и не рассматриваю!

0

5

Айфон на другой телефон точно не променяю, а смысл?

0