Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. А мне вот интересно покупаете ли вы полуфабрикаты. Не вредные ли они и где их лучше покупать. Просто стала интересна эта тема. Может и я решусь их себе покупать.

0

2

да я стараюсь такое не покупать и готовлю все дома сама. поэтому если вы их никогда не покупали то и не стоит это начинать ведь от них ничего хорошего не будет. Ну а там конечно решайте все сами.

0

3

ну в нашей жизни нужно все попробовать. Поэтому если хотите можете себе взять немного на пробу. если понравится тогда купите еще.

0

4

Я покупаю себе регулярно полуфабрикаты. И с ними так удобно. Например приходят дети из школы и они сами могут их себе поджарить и это так быстро без лишней возни. И я совсем не считаю их вредными. Правда нужно все покупать у хороших продавцов. Я вот себе беру полуфабрикаты вот тут https://elika-delivery.com прям с завода полуфабрикатов в Украине. Они там очень вкусные и всегда хорошие.

0