Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарядка для айфон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно зарядное устройство для айфона 14, мое уже не заряжает телефон и очень неудобно. Где сейчас с быстрой доставкой можно купить?

0

2

В любом интернет-магазине есть в продаже, тем более никуда сейчас ходить не нужно, все есть онлайн и доставят куда необходимо. Сервис сейчас хорошо работает.

0

3

Вот неплохой выбор в интернет-магазине https://wookie.com.ua/iphone-14-pro-max-chargers/ здесь брала айфон и аксессуары к нему. Ассортимент очень широкий и много товара, постоянные обновления и новые поступления. Цены довольно адекватные, также хорошее качество, удобно искать в разделах интернет-магазина.

0

4

ароматний тютюн Вірджинія на вагу tabaks.com.ua

0

5

Я себе тоже такой телефон купить хочу. Как вам это устройство?

0

6

Олечка Моргунова написал(а):

Я себе тоже такой телефон купить хочу. Как вам это устройство?

У меня сейчас iphone 14 pro max 256gb и мне очень нравится этот телефон, считаю его для себя просто идеальным. Кстати, советую брать и себе устройства все исключительно в этом маркетплейсе, тк они начисляют кешбеки с каждой покупки там.

0